Artikel-Nr. Croma 42 Kategorie Ziegelstein
Croma 42
Technische Daten
| Code Ziegel | Croma 42 |
|---|---|
| Code Riemchen | Croma 42LS |
| Code Eckstück | Croma 42AG |
| Format Ziegel | 48 x 220 x 105 mm |
| Format Riemchen | 48 x 220 x 25 mm |
| Format Eckstück | 48 x 220 x 105 mm |
| Gewicht Ziegel | 1,72 Kg |
| Gewicht Riemchen | 0,52 Kg |
| Stück pro m² | 75 pcs/m² |
| Ziegel pro Palette | 312 |
| Riemchen pro Schachtel | 36 |
| Riemchen pro Palette | 1125 |
| Eckstücke pro Schachtel | 15 |
| Eckstücke pro Palette | 650 |
| Kollektion | Croma |
Beschreibung
Croma 42 ist ein glasierter Klinker in Grün, geeignet für moderne, dynamische Fassaden. Die perfekte Wahl für unverwechselbare, zeitgenössische Architektur.
Angebot Anfordern
close
Angebot Anfordern
close
Angebot Anfordern
close
Angebot Anfordern
close
Angebot Anfordern
close
Angebot Anfordern
close
Angebotsanfrage
andere Artikel in der gleichen Kategorie:

