Artikel-Nr. Croma 31 Kategorie Ziegelstein
Croma 31
Technische Daten
| Code Ziegel | Croma 31 |
|---|---|
| Code Riemchen | Croma 31LS |
| Code Eckstück | Croma 31AG |
| Format Ziegel | 48 x 220 x 105 mm |
| Format Riemchen | 48 x 220 x 25 mm |
| Format Eckstück | 48 x 220 x 105 mm |
| Gewicht Ziegel | 1,72 Kg |
| Gewicht Riemchen | 0,52 Kg |
| Stück pro m² | 75 pcs/m² |
| Ziegel pro Palette | 312 |
| Riemchen pro Schachtel | 36 |
| Riemchen pro Palette | 1125 |
| Eckstücke pro Schachtel | 15 |
| Eckstücke pro Palette | 650 |
| Kollektion | Croma |
Beschreibung
Croma 31 ist ein glasierter Klinker in Hellgrau, geschaffen für Verblendungen mit moderner, strukturierter Optik. Wie alle Croma-Produkte ist er langlebig, leistungsstark und auch als Bodenbelag geeignet.
Angebot Anfordern
close
Angebot Anfordern
close
Angebot Anfordern
close
Angebot Anfordern
close
Angebot Anfordern
close
Angebot Anfordern
close
Angebotsanfrage
andere Artikel in der gleichen Kategorie:

